Главная > Информация, JuniorSkills, Олимпиады и конкурсы, История, Успехи > VIII конкурс «Профессиональное мастерство»

VIII конкурс «Профессиональное мастерство»


17-05-2018, 20:35. Разместил: zamdir
 17 мая прошёл восьмой конкурс «Профессиональное мастерство» среди обучающихся Центра развития творчества в группах допрофессиональной подготовки, работающих на базе Сосновоборского политехнического колледжа. Совместный проект МБОУДО «ЦРТ» и ГАПОУ ЛО «СПК» способствует формированию профессионального самоопределения подростков, развитию их ключевых компетенций, формированию кадрового ресурса промышленных предприятий города Сосновый Бор.
      В 2017-2018 учебном году ребятам из Сосновоборских школ (7-9 классы) (более 100 человек) была предоставлена возможность определиться с выбором будущей профессии, пройдя обучение по дополнительным образовательным программам «Слесарное дело», «Сварочное дело», «Электромонтажное дело», «Автодело», «Ландшафтный дизайн» и «Поварское дело», «Швейное дело» и "Товароведение".
      Победителями конкурса «Профессиональное мастерство» стали:
Автодело, педагог Подопригора М.И.:
                                                 Максимов Александр – 1 место
                                                 Чмирук Дмитрий – 2 место
                                                 Пупышев Олег – 3 место
                                                 Налитой Даниил – 3 место
Поварское дело, педагог Веселова С.А.:
                                                 Абрашова Валерия – 1 место
                                                 Костина Полина – 2 место
                                                 Гетманский Дмитрий – 2 место
                                                 Клемешова София – 3 место
                                                 Пономарёв Никита – 3 место
Электромонтаж, педагог Козлов А.А.
                                                 Фахрутдинов Ильдар – 1 место
                                                 Соловьев Андрей – 1 место
                                                 Лебедев Игорь – 2 место
                                                 Гуляшко Александр – 2 место
                                                 Кожемякин Роман – 3 место
                                                 Писпонен Иван – 3 место
Слесарное дело, педагог Подопригора М.И.
                                                 Абрамов Никита – 1 место
                                                 Чистяков Максим – 2 место
                                                 Шлыков Сергей – 3 место
Сварочное дело, педагог Ефремов Д.А.
                                                 Вихров Сергей – 1 место
                                                 Фадеев Артем – 2 место
                                                 Кустов Артем – 3 место
Ландшафтный дизайн, педагог Лещенко В.В.
                                                 Иванова Анна – 1 место
                                                 Лесенко Владислав – 2 место
                                                 Тихонов Артемий – 3 место
Швейное дело, педагог Яковлева Е.В.
                                                 Александрова Елизавета – 1 место
                                                 Леонова Екатерина – 2 место
                                                 Задорина Диана – 3 место
Товароведение, педагог Савченко Т.И.:
                                                 Ерпулёва Елизавета - 1 место,
                                                 Иванцова Галина - 2 место,
                                                 Башаева Ксения - 3 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Это уже настоящие мастера своего дела!

 

VIII конкурс «Профессиональное мастерство»

 

VIII конкурс «Профессиональное мастерство»

 

VIII конкурс «Профессиональное мастерство»

 

VIII конкурс «Профессиональное мастерство»


Вернуться назад