Время: 30-04-2017, 17:20 Автор: zamdir


27 апреля в Центре развития творчества впервые прошел городской конкурс проектных работ на английском языке «Мир и мы»,участниками которого стали ученики сосновоборских школ с 3 по 11 класс.


  • 0
Подробнее
Время: 30-04-2017, 17:14 Автор: zamdir


28 апреля в городе Пушкин состоялось награждение победителей открытого фестиваля технического творчества «ТехноКакТус».

  • 0
Подробнее
Время: 30-04-2017, 17:08 Автор: zamdir


Лескова Александра и Буланова Екатерина, обучающиеся педагога ЦРТ – Новосельцева Б.С. стали призёрами заключительного этапа региональной Политехнической олимпиады.




  • 0
Подробнее
Время: 24-04-2017, 21:28 Автор: zamdir

   22 апреля в Экспо-центре в 20-ый раз состоялся Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты». Тысячи участников из разных стран и регионов России показали, каким должен стать мир вокруг нас.
   Среди них 15 обучающихся Центра развития творчества!
   Лауреатами конкурса стали Тихомирова Варвара (педагог Юшкова А.В.), Быковская Ксения (Савченко Г.М.).
   Обладателями Диплома второй премии стала коллективная работа Альбицкого Арсения, Некрасова Алексея, Иванова Артёма и Городцова Александра (педагога Москвиной М.Б.).
 
  • 0
Подробнее
Время: 21-04-2017, 21:45 Автор: zamdir

   Подведены итоги Всероссийского героико-патриотический фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», организованного МЧС России.
   Среди, более чем, 4000 участников из разных городов России 12 воспитанников Центра развития творчества.
 
В Номинации «Художественное творчество»:
Лауреатами конкурса стали:
1.Валеева Ульяна, педагог Саченко Г.М.;
2.Вереницына Мария, педагог Саченко Г.М.;
3.Медусон Таисия, педагог Саченко Г.М.;
4.Пучкова Яна, педагог Саченко Г.М.;
5.Шахов Никита, педагог Саченко Г.М.;
6.Пудов Александр, педагог Москвина М.Б.;
7.Городцов Александр, педагог Москвина М.Б.;
8.Мамаев Михаил, педагог Москвина М.Б.;
Дипломанты конкурса:
1.Богданова Арина, педагог Саченко Г.М.;
2.Панасенко Полина, педагог Саченко Г.М.;
3.Сухарев Сергей, педагог Воронина Т.Е. В
 
Номинации «Вокальное творчество» Лауреатом стал Альбицкий Арсений, педагог Заколодная Л.С.
  • 0
Подробнее
Время: 20-04-2017, 17:13 Автор: zamdir

   Обучающиеся Центра развития творчества стали Призёрами Всероссийской олимпиады:
по физике – Цедилов Дмитрий (9 класс, МБОУ «СОШ № 2»), педагог Новосельцев Борис Степанович.
английскому языку - Карпенко Юлия, (11 класс, Частная школа) педагог – Лупашкова Лариса Геннадьевна.
   Поздравляем наших воспитанников и их педагогов с таким значительным успехом !
 

  • 0
Подробнее
Время: 19-04-2017, 21:35 Автор: zamdir

   14 – 18 апреля в Санкт-Петербурге прошла IV Всероссийская научно-инновационная конференция учащихся «Открой в себе ученого» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Международного Банковского Института.
   Дипломом Лауреата II степени награждена Дубинская Маргарита, обучающаяся МБОУДО «ЦРТ» (педагог Грачёва Т.Ю.), за успешную защиту работы «Влияние использования электронных устройств во время урока на качество обучения».
  • 0
Подробнее
Время: 17-04-2017, 21:37 Автор: zamdir

   Обучающиеся ЦРТ– Дворницына Александра и Орлянский Егор (педагог Воронина Т.Е.) получили Сертификаты, пройдя обучение основам проектирования в образовательном событии «Школа проектов-4 сезон», в рамках системного мероприятия для талантливых детей Всероссийского проекта «Школа Росатома», проходившем в городе Железногорск.

  • 0
Подробнее
Время: 17-04-2017, 16:21 Автор: zamdir

   14 апреля в Санкт-Петербурге проходила ежегодная Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».
  В конференции с проектами по робототехнике выступили 7 воспитанников Центра развития творчества (педагог – Елькина С.Л.).
  Компетентное жюри оценило по достоинству высокий уровень юных программистов, выступавших в номинации «Робототехника»:
1 место – Белозерцев Владислав;
3 место – Афанасьев Вадим и Вакулин Степан;
3 место – Филиппов Никита и Демидченков Артём.
  • 0
Подробнее
Время: 17-04-2017, 16:15 Автор: zamdir

   С 9 по 14 апреля в Москве проходили XXIV Всероссийские юношеские чтения имени В.И.Вернадского, в котором принимали участие воспитанники ЦРТ, ставшие победителями регионального отборочного этапа, проходившего в Центре развития творчества 2-3 марта 2017 года.
   По результатам очной защиты работ все обучающиеся вошли в число победителей:
Бойко Дмитрий (8 класс, педагог – Шеянова Г.С.) – Диплом 1 степени; Грамоты в номинации «За лучшее полевое исследование» и «За продуманный подход к планированию дорожно-тропиночной сети»;
Юшкова Анастасия (11 класс, педагог – Шеянова Г.С.) – Диплом 1 степени; Грамоты в номинации «Лучшее экспериментальное исследование» и «За рациональный подход к решению экологических проблем»;
Дубинская Маргарита (11 класс, педагог Грачёва Т.Ю) - Диплом 1 степени;

  • 0
Подробнее
Время: 16-04-2017, 23:32 Автор: zamdir

   

 

 

   В Москве на ВДНХ с 12 по 15 апреля прошло крупнейшее мероприятие российской сферы образования — Московский международный салон образования (ММСО-2017).

   Темой выставочного пространства комитета общего и профессионального образования Ленинградской области было «Дополнительное образование: от профессиональных проб – к успешной карьере».

   Среди лучших учреждений области, представивших инновационные достижения и успешные практики системы дополнительного образования, Центр развития творчества г. Сосновый Бор.
  
 
  • 0
Подробнее
Время: 15-04-2017, 16:27 Автор: zamdir

   14 апреля на базе МБОУДО «ЦРТ» проходил VII Городской конкурс презентаций и фотографий «Моя будущая профессия» среди учащихся 6 – 11-х классов школ города Сосновый Бор.
  Это мероприятие является одним из направлений системы профориентационной работы, проводимой в городе среди учащихся старших классов школ совместно с ведущими предприятиями, организованной методистом Городского методического кабинета Петром Марковичем Губаревичем.
 
Победителями в конкурсе презентаций стали:
Сташук Елизавета – 1 место школа 8, 9 кл.
Сидоренко Светлана – 1 место школа 2, 7 кл.
Ветрова Виталия - 2 место школа. 6, 9 кл.
Сухарева Виктория – 2 место школа 9, 7 кл.
Васильев Егор – 3 место школа 3, 9 кл.
Плескунова Вероника – 3 место школа 2, 6 кл.
 
Победителями в конкурсе фотографий стали:
Сухарева Виктория – 1 место школа 9, 7-в кл.
Андреева Полина – 2 место школа 6, 6-а кл.
Волхонский Сергей – 3 место школа 6, 6-а кл.
  • 0
Подробнее
Сведения об образовательной организации 
Счетчик посещения сайта

Партнеры Центра
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского









Информационные                 ресурсырррррррррррррррррррр