Главная > Успехи > Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»


2-11-2015, 03:39. Разместил: crtd
   29 октября в Ярославле завершился Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», уже в третий раз объединивший лучших представителей молодёжной интеллектуальной элиты нашей страны.
   Задача форума 2015 года – поддержка молодых ребят, увлеченных технологиями и инженерным делом. создание всероссийского резерва юных талантов, организация «социальных лифтов» для перспективной молодежи.
   Форум будущих интеллектуальных лидеров собрал около 500 участников. В работе форума приняли участие руководитель лаборатории МБОУДОД ЦРТ Краско М.С. и его воспитанники Суетин Алексей (кластер «Технологии материалов») и Жукова Анастасия (кластер «Технология здоровья»).
   За четыре дня Форума участники познакомились со всеми направлениями, поучаствовали в решении масштабных задач, встретились и пообщались с топ-менеджерами крупнейших отечественных корпораций и узнали из первых уст о самых востребованных инженерных профессиях; познакомились с ректорами, учеными и преподавателями ведущих вузов страны, узнали о лучших российских образовательных программах и возможностях. Ребята приняли участие в решении прорывных задач в сфере космических технологий, технологий здоровья, материалов, движения, энергии и коммуникаций.

 

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

 

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»


Вернуться назад