Главная > Успехи > Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России"

Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России"


7-11-2013, 21:14. Разместил: crtd
  Воспитанники Центра развития творчества Жуков Владислав и Клюев Иван представляли Ленинградскую область на Всероссийском форуме "Будущие интеллектуальные лидеры России", который проводился по распоряжению Президента РФ со 2 по 5 ноября 2013 года в городе Ярославле.
  Форум стал крупнейшей универсальной площадкой для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собрала 500 талантливых школьников со всей страны. Наряду с тематическими дискуссиями и лекциями прошла выставка юных изобретателей, для участия в которой были отобраны 36 лучших проектных работ участников форума. В их числе был и проект Владислава Жукова. Ребятам, в ходе выставки, была предоставлена возможность познакомить со своими изобретениями не только участников форума, но и губернаторов федеральных округов, представителей Государственной Думы Российской Федерации, общественных организаций, а также известных деятелей науки и культуры.
   По итогам выставки 26 участников были награждены Дипломами и подарками, в их число вошёл и Владислав. Всем участникам форума были вручены приветственные письма президента РФ В.В. Путина, памятные сувениры и подарки, Сертификаты участников Первого Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России".
 

Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России"

 

Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России"


Вернуться назад