Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы / Успехи > Алексендр Городцов - Победитель фестиваля детского и научно-технического творчества "От винта!"

Алексендр Городцов - Победитель фестиваля детского и научно-технического творчества "От винта!"


15-08-2017, 13:06. Разместил: zamdir
 С 16 по 24 июля в подмосковном Жуковском проходил 13-ый Международный авиационно-космический салон МАКС-2017, в рамках которого состоялся фестиваль детского и научно-технического творчества "От винта!".
     В фестивале приняли участие 170 человек от 5 до 30 лет из 75 регионов страны, среди них и воспитанник Центра развития творчества - Городцов Александр, обучающийся объединения технического моделирования (педагог Москвина Марина Борисовна). Проект Александра стал победителем Фестиваля. Организаторы фестиваля предоставили ребятам возможность не только посетить площадки авиасалона, но и встретиться с заслуженными летчиками, познакомили с юными изобретателями из других регионов. Также на МАКС-2017 состоялись презентации стартапов новых компетенций чемпионата рабочих и инженерных профессий WorldSkills в авиационной промышленности для дальнейшего развития их в ежегодных чемпионатах.
Алексендр Городцов - Победитель фестиваля детского и научно-технического творчества "От винта!"

Вернуться назад