Главная > Информация / История / Успехи > Руководитель Клуба "Юный изобретатель" делится опытом во Всероссийском детском лагере "Орлёнок"

Руководитель Клуба "Юный изобретатель" делится опытом во Всероссийском детском лагере "Орлёнок"


15-10-2019, 11:44. Разместил: zamdir
Руководитель Клуба "Юный изобретатель" Владислав Жуков получил приглашение от ГК "Росатом" выступить перед участниками проекта "Отраслевая смена для одарённых детей городов присутствия Госкорпорации "РОСАТОМ".
Владислав провел два мастер-класса для ребят, рассказал о роли самопрезентации в жизни человека, о том, как нужно планировать и выстраивать свою речь при подготовке к выступлению и собеседованию, как управлять голосом и как правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы произвести хорошее впечатление на будущего работодателя.
Кроме этого, Владислав Жуков поделился с ребятами интересными фактами из своей биографии и рассказал собственную историю успеха. Мальчишки и девчонки узнали, что Владислав имеет два высших образования - педагогическое и техническое. А также, что его проект победил на конкурсе Google и ему предлагали работу в этой компании. Тогда Владислав создал компактную станцию для измерения параметров окружающей среды: радиационного фона и загазованности. Но "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным вдохновила его отказаться от работы в США и вернуться на Родину. После этого Владислав Жуков стал работать в "Росатоме". Также гость рассказал орлятам о своих любимых книгах, увлечениях и детстве.
Всероссийский детский центр "Орлёнок" 



Вернуться назад