Результаты заочного тура (секция №4)

Время: 17-02-2014, 17:53 Просмотров: 1 359 Автор: crtd
    
Подведены результаты заочного тура по секции №4 "Изобретательство и рационализация". Авторы девятнадцати проектов прошли отбор и получили право представить свои проекты на дистанционном этапе.

1. Маляров Михаил, г. Саров, Лицей №15, 7 класс - "Перепелиный инкубатор"
2. Жебровский Кирилл, г. Новоуральск, СОШ №58, 6 класс - "Полоса разгона или сколько стоит мост построить"
3. Кирсанов Максим, г. Саров, Лицей №3, 6 класс - "Устройство преобразования выходного сигнала датчика в цифровую форму"
4. Федоров Александр, г. Саров, Лицей №3, 6 класс - "Измерительная платформа c интерфейсом веб-сервера"
5. Идеатулин Руслан, г. Димитровград, СОШ №2, 7 класс - "Создание цифрового микроскопа из веб-камеры для применения на уроках в школе"
6. Козырев Данил, г. Саров, Лицей №15, 7 класс - "Термообработка стали и определение твердости деталей"
7. Марченко Арсений, г. Саров, Лицей №15, 7 класс - "Фьюзинг в школьной муфельной печи - отработка технологии изготовления стеклянных сувениров"
8. Говоров Матвей, г. Сосновый Бор, МБОУДОД ЦРТ, 6 класс - "Практическое применение пьезоэффекта"
9. Шпилько Павел, г. Саров, Лицей №15, 6 класс - "Необычные свойства жидкостей"
10.  Скрябнева Мария, г. Новоуральск, СОШ № 58, 7 класс - "Без малого нет целого"
11. Чернышев Богдан, г. Заречный, Лицей №230, 9 класс - "Создание в домашних условиях прибора для определения типа металлов и сплавов на основе эффекта Зеебека"
12. Бастраков Дмитрий, г. Новоуральск, СОШ №56, 10 класс - "Способ модернизации усилителя низкой частоты"
13. Гутовец Татьяна, г. Трехгорный, СОШ №108, 10 класс - "Флексагоны для дизайна"
14. Тен Андрей, г. Сосновый Бор, МБОУДОД ЦРТ, 10 класс - "Система утилизации снарядов"
15. Мужайло Алексей (Харлашин Дмитрий), г. Железногорск, СОШ №104, 11 класс - "Анализ возможностей создания космопорта в окрестностях города Красноярска с применением инноваций в атомной энергетике"
16. Шахова Ольга, г. Сосновый Бор, Лицей №3, 9 класс - "Способ подсчета голосов избирателей на избирательном участке"
17. Гончарова Юлия, г. Волгодонск, СЮТ, 1 курс техникума - "Конструктор роботов «ДИОЛА»"
18. Меркулов Андрей, г. Димитровград, СОШ № 19, 9 класс - "Разработка лабораторной работы"
19. Воробьев Алексей, г. Саров, Лицей №15, 9 класс - "Создание альтернативной велотехники …или давайте изобретем Веломобиль".
  • 40
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  Навигатор образования Сведения об образовательной организации 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Декабрь 2019 (6)
Ноябрь 2019 (15)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (2)
Июль 2019 (2)
Партнеры Центра
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского









Информационные                 ресурсырррррррррррррррррррр