Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Итоги I регионального чемпионата WorldSkills – JuniorSkills

Время: 23-02-2017, 23:00 Просмотров: 2 464 Автор: crtd

22 февраля в городе Кировск состоялось торжественное закрытие и награждение победителей I регионального чемпионата WorldSkills – JuniorSkills.
   В течение 4 дней молодые профессионалы области соревновались и демонстрировали свое мастерство. В соревнованиях движения JuniorSkills во всех 5 компетенциях приняли участие только школьники Соснового Бора – воспитанники Центра развития творчества. В итоге наши школьники завоевали 2 первых, 2 вторых и 2 третьих места.
   В компетенции «мультимедийная журналистика» победителями стала команда ЦРТ (Дадабаева Полина, Жукова Анастасия и Маков Валентин) – наставник Жукова С.В.
   В компетенции «Электромонтажные работы» три первых места завоевали воспитанники ЦРТ - наставник Козлов А.А.
   В компетенции «Инженерное проектирование – CAD 3D» серебряными и бронзовыми призерами стали воспитанники педагога Шулаковой Л.А.: Сташок Андрей, Павлова Валентина и Кисляков Владислав, Дубов Владислав.