Областной конкурс проектной деятельности детского технического творчества

Время: 30-11-2019, 08:38 Просмотров: 10 Автор: zamdir
    
30 ноября в Центре развития творчества состоялся Областной конкурс проектной деятельности детского технического творчества.
Центр развития творчества уже второй год принимает у себя самых творческих изобретателей из разных районов Ленинградской области. Конкурс проходил по следующим номинациям:
- техническое конструирование;
- техническое моделирование;
- радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника;
- научные исследования, эксперимент и энергосберегающие технологии.
в двух возрастных категориях.  
В этом году особенностью конкурса стала новая номинация - решение задач по ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) инициатором которой стал заместитель директора Денис Владимирович Уваров. Он провёл для ребят и педагогов мастер-класс "Запускаем свой генератор идей" и блиц-конкурс, победители которого получили ценные призы и дипломы от Клуба "Юный изобретатель" Центра развития творчества.
ИТОГИ КОНКУРСА:
Научные исследования, эксперимент, энергосберегающие технологии
Младшая группа (11-13 лет)
I место -Тихомирова Варвара, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор

Старшая группа (14-18 лет)
I место - Мясников Иван, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор;
II место - Власов Тимофей, МБОУДО «Информационно-методический центр» Гатчинский р-н, пос. Новый Свет;
III место - Степанов Даниил, МОУ «СОШ №3» г. Луга.

Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника
Младшая группа (11-13 лет)
I место – Николаев Андрей, МБОУДО «Дворец творчества», г. Выборг;
II место – Мясников Егор, МОУ «Гимназия», г. Кириши;
II место – Селиванов Денис, МОУ «Киришская СОШ №6», г. Кириши.

Старшая группа (14-18 лет)
I место - Паранин Илья, МАОУ ДО «ЦИТ», г. Сосновый Бор;
I место - Артюхов Максим, МБОУ «Гатчинская СОШ №8», «Центр образования», г. Гатчина;
II место - Рябов Михаил, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор;
II место - Субботин Егор, МАОУ ДО «ЦИТ», г. Сосновый Бор;
III место - Афанасьев Вадим, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор;

Техническое моделирование

Младшая группа (11-13 лет)
I место – Некрасов Алексей, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор;
II место – Иванов Артём, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор;
III место – Титов Егор, МБОУДО «ЦРТ», г. Сосновый Бор.

Старшая группа (14-18 лет)
I место – Каньшин Дмитрий, МБОУ «СОШ №11», г. Выборг;
II место – Патент Даниил, МБОУДО «Дворец творчества», г. Выборг.

Техническое конструирование

Младшая группа (11-13 лет)
I место – Щекотов Егор, МБОУДО «Районный центр детского творчества», г. Гатчина;
II место – Пупель Дмитрий, Зорин Иван, МОУДО «Компьютерный центр», г. Луга;
III место – Журавлёв Иван, МОУ «СОШ №3», г. Луга.
Старшая группа (14-18 лет)
I место – Пылаев Егор, МОУДО «Компьютерный центр» г. Луга;
II место – Потягова Анна, МАУДО «Киришский Дворец детского (юношеского) творчества им. Л.Н. Маклаковой», г.Кириши;
III место – Кустова Снежана, МАУДО «Межшкольный учебный комбинат», г. Кириши. 

  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  Навигатор образования Сведения об образовательной организации 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Декабрь 2019 (6)
Ноябрь 2019 (15)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (2)
Июль 2019 (2)
Партнеры Центра
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского









Информационные                 ресурсырррррррррррррррррррр