Итоги заочного тура XXIV городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике

Время: 13-01-2020, 18:00 Просмотров: 38 Автор: zamdir
    
В   МБОУДО «ЦРТ» подведены итоги заочного тура XXIV городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов школ города. Сообщаем имена прошедших во второй (очный) этап:

ФИ

Школа

Класс

Итого

3 классы


Романов Сергей

6

3-б

19


Конторович Марина

6

3-б

18


Орлянская Милана

9

3-а

18


Цыганкова Вера

9

3-а

18


Рыжков Данила

9

3-б

18


Журавлёв Михаил

6

3-а

17


Савенкова Мария

9

3-б

17


Ванторина Екатерина

9

3-б

17


Бажулин Михаил

6

3-а

16


Марыгина А.

ЧШ

3

16


Рыжикова Александра

3

3-а

15


Горелова Виктория

6

3-в

15


Самуйленко Матвей

6

3-б

15


Курганова Анастасия

7

3-б

15


Нечай Надежда

9

3-б

15


Гавриков Максим

ЧШ

3

15


Иванов Арсений

6

3-а

14


Попов Тимофей

6

3-б

14


Васильев Егор

5

3-б

13


Славина Дарья

9

3-б

13


Мишечкина Дарья

3

3-а

12


Курицына Т.

3

3-а

12


Журавлева Дарья

6

3-б

12


Глотов Кирилл

ЧШ

3

12

4 классы


Лисовский Степан

2

4-в

21


Татаринцева Василиса

6

4-б

21


Лукконен Анастасия

9

4-а

21


Сидорова Ксения

9

4-а

21


Уварова Арина

9

4-а

21


Перминов Михаил

3

4-а

20


Фильчаков Юрий

4

4-а

19


Рухлов Николай 

2

4-в

18


Ефимова Елизавета

2

4-в

18


Басковцева Алина

2

4-в

18


Казаченко Михаил

5

4-а

18


Милейко Дарья

5

4-а

18


Гайдуков Василий

6

4-б

18


Федорова Валерия

6

4-в

18


Александров Роман

7

4-б

18


Баринова Вероника

7

4-а

18


Хрипяков Максим

2

4-в

17


Приймак Амалия

2

4-в

15


Сатдарова Амелия

2

4-в

15


Колеров Арсений

4

4-а

15


Андрос Роман

5

4-в

15


Копотев Артём

7

4-б

15


Алешкина Маргарита

7

4-а

15


Мещеряков Григорий

ЧШ

4

15


Кононов Роман

ЧШ

4

15


Логинова Анна

ЧШ

4

15


Чурина Василиса

2

4-в

14


Круглов Кирилл

2

4-в

14


Аниксон Арина

3

4-в

14

  1.  

Сорокин Михаил

ЧШ

4

14


Игракова В.

3

4-б

13


Кутушов

3

4-б

13


Калугин Михаил

3

4-а

13


Попов Андрей

5

4-а

13


Думченко Тимофей

7

4-б

13


Тетерятников Глеб

2

4-в

12


Николаева Серафима

5

4-в

12


Ганжина Анна

5

4-в

12


Моськина Александра

6

4-а

12


Сидоренко Вадим 

6

4-б

12


Волошин Кирилл

7

4-б

12


Калиткина Елизавета

7

4-а

12

5 классы

1

Фоменкова Софи

7

5-б

21

2

Николаева Варвара

2

5-в

18

3

Игнатьева Таисия

2

5-в

18

4

Рождественский Владислав

2

5-в

13

5

Васильев Егор

2

5-б

12

6

Лещинина Таисия

2

5-в

12

7

Ремизова Алиса

9

5-б

12

8

Алиева Милана

9

5-в

12

9

Панов Кирилл

9

5-а

11

6 классы

1

Федотов Михаил

7

6-в

19

2

Шабаров Игорь

9

6-а

18

3

Прозоров Иван

8

6-а

17

4

Прозоров Никита

8

6-а

17

5

Бровченко Арина

ЧШ 

6

15

6

Виноградова Виктория

9

6-в

14

7

Смехов Николай

8

6-а

13

8

Крюков Максим

8

6-а

12

9

Шульженко Алиса

2

6-б

11

10

Васильева Елизавета

3

6-б

11

11

Гайдукова Екатерина

6

6-в

11

12

Юськив Анастасия

6

6-в

11

13

Сластенников Арсений

8

6-б

11

14

Ларионова Полина

6

6-в

10

15

Злагода Алексей

8

6-а

10

16

Кустов Александр

9

6-б

10

17

Гуляев Станислав

3

6-б

8

7 классы

1

Орлянский Егор

9

7-а

15

2

Никульшин Алексей

9

7-а

14

3

Григорьева Эвелина

9

7-а

11

4

Семидоцких Степан

9

7-б

9

5

Никитина Полина

9

7-в

9

6

Чеботарёв Илья

9

7-а

8

7

Орлянский Егор

9

7-а

15

8

Никульшин Алексей

9

7-а

14

8 классы

1

Новожилов Степан

ЧШ

8

21

2

Ситобудский Игорь

6

8-б

11

3

Смольникова Вероника

9

8-б

11

4

Криворотов Григорий

6

8-б

10

5

Копотев Аркадий

7

8-а

10

6

Кодян Денис

6

8-б

9

7

Пченикина Полина

6

8-б

8

8

Сергеев Вадим

6

8-б

8

9

Останина Юлия

7

8-б

8

10

Морозова Виктория

7

8-б

8

11

Муратова Анна

9

8-а

8

12

Орденко Владимир

9

8-а

8


Второй очный этап состоится на базе МБОУДО «ЦРТ» по адресу ул. Красных Фортов, д.43.

      20 января 2020 года – в 14:30 для 3 классов
      20 января 2020 года – в 16:00 для 4 классов
      22 января 2020 года – в 15:00 для 5, 6, 7, 8 классов.

Участникам при себе необходимо иметь тетрадные листы в клеточку, письменные принадлежности и сменную обувь.
  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (11)
Ноябрь 2019 (15)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (2)
Партнеры Центра
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского









Информационные                 ресурсырррррррррррррррррррр