eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......

Расписание занятий

качественные шаблоны dle 9.4 бесплатно. hd фильмы скачать без регистрации Теос Желания Богини

Расписание дистанционных занятий детских объединений МБОУДО «ЦРТ»
с 6 апреля по 30 апреля 2020 года


Ф.И.О.  педагога,
Предмет, программа
№ гр.
класс
Дни проведения занятий
 
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Английский язык
Лупашкова
Лариса Геннадьевна,
«Учимся общаться на английском языке», «Английский. Путь к успеху»
1,
 3 г.об.
9-11кл.
 18.00-18.45
18.55-19.40
e-mail 
консультация  
 16.00-16.45
16.55-17.40
e-mail - 
консультация 
  
2, 
2 г. об.
7-9 кл.
  18.00-18.45
18.55-19.40
e-mail - 
консультация  
  17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
Инд.
11 кл.
   18.10-18.55
19.05-19.50
e-mail - 
консультация  
  
Английский язык
Андрианова
Лариса Николаевна,
«Карьера с английским»
1, 
3 г. об.
10-11 кл.
  16.00-16.45
16.55-17.40
консультация 
по WhatsApp
 16.00-16.45
16.55-17.40
консультация 
по WhatsApp
 
Английский язык
Заколодная Лидия Сергеевна, «На шаг впереди»,
«Английский. Окно в мир»
 
1,
1 г. об.
4-5 кл.
   15.50-16.35
16.45-17.30
e-mail - 
консультация  
  
2, 
1 г. об.
5-7 кл.
   17.40-18.25
18.35-19.20
e-mail - 
консультация  
  
Английский язык
Гирина 
Евгения Ромазановна,
«Совершенствуй свой английский»,
«Английский. Окно в мир»
 
 
1,
1 г. об.
5-6 кл.
  16.15-17.05
17.15-18.00
e-mail - 
консультация  
   
4,
1 г. об.
5 кл.
 16.15-17.00
17.10-17.55
e-mail - 
консультация  
    
3,
1 г. об.
4-5 кл.
 14.30-15.15
15.25-16.10
e-mail - 
консультация  
    
2,
1 г. об.
4-5 кл.
16.15-17.00
17.10-17.55
e-mail -
 консультация  
     
Английский язык
Устинова-Мазур 
Марина Вениаминовна,
 «Совершенствуй свой английский»
1,
1 г. об.
4 кл.
  14.00-14.40
14.50-15.30
консультация 
по WhatsApp
   
Французский язык
Устинова-Мазур 
Марина Вениаминовна,
 «Французский язык - как второй иностранный»
1,
2 г. об.
3-6 кл.
15.40-16.25
16.35-17.20
e-mail -
 консультация  
 15.40-16.25
16.35-17.20
e-mail - 
консультация  
   
2,
1 г. об.
5-6 кл.
 14.00-14.45
14.55-15.40
e-mail - 
консультация  
    
Русский язык 
Карабицына 
Маргарита Михайловна,
«Занимательный русский язык»,
«За страницами школьной программы», 
 «Залог успеха», «Развиваем дар речи»
«Подготовка к олимпиадам по русскому языку»
 
1,
1 г. об.
4-5 кл.
 14.40-15.25
15.35-16.20
e-mail - 
консультация  
    
5,
1 г. об.
9 кл.
 16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
    
7,
3 г. об.
11 кл.
   14.40-15.25
15.35-16.20
e-mail - 
консультация  
  
2
1 г. об.,
6 кл.
  14.40-15.25
15.35-16.20
e-mail - 
консультация  
   
3,
2 г. об.
7 кл.
  16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
   
9,
2 г. об.
11 кл.
  18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
   
4, 
1 г. об.
8 кл.
   16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
  
6,
1 г. об.
9 кл.
   18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
  
8,
2 г. об.
11 кл.
    16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
 
10,
1 г. об.
11 кл.
    18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
 
Психология
Уварова Марина Вениаминовна,
«Психология»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
    16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
 
2,
1 г. об.
7-9 кл.
    18.20-19.05
19.15-20.00
занятие 
в группе VK  
 
Обществознание
Тищенко Галина Алексеевна,
«Человек. Цивилизация. Общество»,
«Актуальные вопросы обществознания»
1,
1 г. об.
9 кл.
16.30-17.15
17.25-18.10
консультация 
по WhatsApp
     
2,
1 г. об.
10-11 кл
 16.30-17.15
17.25-18.10
online-занятие
    
ТВ.
10-11 кл.
 18.20-19.05
online-занятие
  18.20-19.05
online-занятие
 
Поварское дело
Яковлева Елена Владимировна,
«Поварское дело»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
 15.15-16.00
16.10-16.55
e-mail - 
консультация  
 15.15-16.00
16.10-16.55
e-mail - 
консультация  
  
Журналистика
Воронкина Татьяна Вячеславовна,
«Секреты журналистского мастерства»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
  18.00-18.45
18.55-19.40
занятие 
в группе VK  
  14.30-15.15
15.25-16.10
занятие 
в группе VK  
Проектная деятельность
Воронина Татьяна Евгеньевна,
«От идеи к воплощению»
ИНД.
1 г. об.
10 кл.
  17.20-18.15
18.25-19.10
e-mail - 
консультация  
   
ИНД.
1 г. об.
5 кл.
    16.10-16.55
17.05-17.50
e-mail - 
консультация  
 
ИНД.
1 г. об.
8 кл.
17.00-17.45
e-mail - 
консультация  
     
Литературное творчество
Воронина Татьяна Евгеньевна,
«Литературная гостиная»
1,
1 г.об.
4-10 кл.
 17.30-18.15
18.25-19.10
e-mail - 
консультация  
    
Проектная деятельность
Абросимова 
Марина Владимировна,
 «Калейдоскоп творческих идей» 
1,
1 г.об.
7 кл.
   16.15-17.00
17.10-17.55
e-mail - 
консультация  
  
Финансовое дело
Ковалёва Нина Михайловна,
 «Основы финансовой грамотности»
1,
1 г.об,
7-11 кл.
     15.00-15.45
15.55-16.40
e-mail - 
консультация  
Электроника
Шевцов Алексей Владимирович,
 «Основы электроники»
1,
1 г.об,
5-9 кл.
    18.00-18.45
18.55-19.40
видеолекции
14.00-14.45
14.55-15.40
видеолекции
Математика
Новосельцев 
Борис Степанович,
«Математика с увлечением»
1,
3 г. об.
9 кл.
  
 
   15.00-15.45
15.55-16.40
e-mail - 
консультация  
2,
2 г. об.
8 кл.
     16.50-17.35
17.45-18.30
e-mail - 
консультация  
3,
1 г. об.
7 кл.
    17.20-18.15
18.25-19.10
e-mail - 
консультация  
18.40-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
Физика
Новосельцев 
Борис Степанович,
«Элементарная физика с точки зрения высшей математики»
1,
3 г. об.
11 кл.
   18.00-18.45
18.55-19.40
e-mail - 
консультация  
  
2,
2 г. об.
11 кл.
    19.20-20.05
20.15-21.00
e-mail - 
консультация  
 
Математика
Дмитриенко 
Николай Александрович,
«Математика для всех»
1,
1 г. об.
8 кл.
  19.05-19.50
20.00-20.45
консультация 
по WhatsApp
   
2,
2 г. об.
9 кл.
15.15-16.00
16.10-16.55
консультация 
по WhatsApp
     
3,
2 г. об.
9 кл.
 19.05-19.50
20.00-20.45
консультация 
по WhatsApp
    
4,
3 г. об.
10 кл.
 17.05-17.50
18.00-18.45
консультация 
по WhatsApp
    
5,
4 г. об.
11 кл.
17.05-17.50
18.00-18.45
консультация 
по WhatsApp
     
Физика
Дмитриенко 
Николай Александрович,
«Прикладная физика»
1,
1 г. об.
8 кл.
   17.05-17.50
18.00-18.45
консультация 
по WhatsApp
  
2,
2 г. об.
9 кл.
    15.15-16.00
16.10-16.55
консультация 
по WhatsApp
 
3,
3 г. об.
10 кл.
19.05-19.50
20.00-20.55
консультация 
по WhatsApp
     
4,
4 г. об.
11 кл.
   19.05-19.50
20.00-20.45
консультация 
по WhatsApp
  
Химия
Бушковская 
Нина Адиксовна,
«Химия в вопросах и задачах»
1,
3 г. об.
11 кл.
 16.30-17.15
17.25-18.10
online-занятие
 16.30-17.15
17.25-18.10
online-занятие
 
  
 
Проектная деятельность
Толоконников 
Алексей Николаевич,
«Поиск»
1,
1 г.об.
5 кл.
    18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
15.00-15.45
15.55-16.40
e-mail - 
консультация  
Математика
Абросимова 
Марина Владимировна,
«Математика +», 
«Олимпиадная математика»
1,
1 г. об.
4-5 кл.
 15.40-16.25
16.35-17.20
e-mail - 
консультация 

Задание.docx  
    
2,
1 г. об.
6-7 кл.
 17.30-18.15
18.25-19.10
e-mail - 
консультация  

Задание.docx
    
Экология
Крылов 
Виктор Анатольевич,
«Экологический патруль»
1,
1 г. об.
3-4 кл.
     13.00-13.45
13.55-14.40
e-mail - 
консультация  
2,
1 г. об.
5-7кл.
     14.50-15.35
15.45-16.30
e-mail - 
консультация  
Видеомонтаж
Когут Евгений Александрович,
«Основы видеомонтажа»
1,
1 г. об.
6-9 кл.
16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
 16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
   
2,
1 г. об.
6-10 кл.
 16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
 16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
  
Тележурналистика
Когут Евгений Александрович,
«Основы тележурналистики», «Медиакоммуникации. Подготовка к чемпионату ЮниорПрофи»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
  14.30-15.15
15.25-16.10
занятие 
в группе VK  
 16.30-17.15
17.25-18.10
занятие 
в группе VK  
 
2,
1 г. об.
10-11 кл.
18.20-19.05
19.15-20.00
занятие 
в группе VK  
    18.00-18.45
18.55-19.40
занятие 
в группе VK  
3,
1 г. об.
6-11 кл.
 18.20-19.05
19.15-20.00
занятие 
в группе VK  
 18.20-19.05
19.15-20.00
занятие 
в группе VK  
  
Тележурналистика
Воронкина Татьяна Вячеславовна,
«Основы тележурналистики»
1,
1 г. об.
6-11 кл.
    18.20-19.05
19.15-20.00
занятие 
в группе VK  
16.40-17.25
17.35-18.20
занятие 
в группе VK  
Биология
Грачёва 
Татьяна Юрьевна,
 «Подготовка к олимпиаде по биологии»
1,
1 г. об.
11 кл.
 16.00-16.45
16.55-17.40
e-mail - 
консультация
 16.00-16.45
16.55-17.40
e-mail - 
консультация  
  
Электромонтаж
Козлов Александр Александрович,
«Электромонтажник»
1,
1 г. об.
6-9 кл.
  16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
 16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  
 
2,
1 г. об
9-10 кл.
  18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
 18.20-19.05
19.15-20.00
e-mail - 
консультация  
 
Автодело
Ромадинов Евгений Петрович,
«Автодело»
1,
1 г. об.
7-9 кл. 
16.00-16.45
16.55-17.40
e-mail - 
консультация  
     
Техническое моделирование
Москвина Марина Борисовна,
«Основы технического моделирования»
«Проектирование и моделирование»
1,
1 г. об.
1-4 кл.
14.30-15.10
15.20-16.00
e-mail - 
консультация  

Задание.docx
   14.30-15.10
15.20-16.00
 
2,
1 г. об.
1-4 кл.
 14.50-15.30
15.40-16.20
e-mail - 
консультация  

Задание.docx
 16.20-17.00
17.10-17.50
e-mail - 
консультация  
  
3,
1 г. об.
1 кл.
13.30-14.10
e-mail - 
консультация  
   13.30-14.10
e-mail - 
консультация  
 
4,
1 г. об.
4-6 кл.
   14.30-15.10
15.20-16.00
e-mail - 
консультация  
  
Техническое черчение
Москвина Марина Борисовна,
«Основы технического черчения»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
 16.30-17.15
17.25-18.10
e-mail - 
консультация  

Задание.doc
  16.10-16.55
17.07-17.50
e-mail - 
консультация  
 
2,
1 г. об
9-11 кл.
16.10-16.55
17.07-17.50
e-mail - 
консультация  
     
Программирование
Гелеверя Николай Сергеевич,
«Блочное программирование»
1,
1 г. об.
7-9 кл.
16.00-16.45
16.55-17.40
консультации
в группе VK  
     
2,
1 г. об.
6-9 кл.
  16.00-16.45
16.55-17.40
консультации
в группе VK  
   
Робототехника
Войтенков Евгений Николаевич,
«Робототехника»
1,
1 г. об.
6-9 кл.
19.15-20.00
20.10-20.55
консультации
в группе VK  
   15.00-15.45
15.55-16.40
консультации
в группе VK  
 
2,
1 г. об.
6-9 кл.
   19.15-20.00
20.10-20.55
консультации
в группе VK  
 15.00-15.45
15.55-16.40
консультации
в группе VK  
Фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ
Войтенков Евгений Николаевич,
«Фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ»
1,
1 г. об.
6-8 кл.
17.30-18.15
18.25-19.10
консультации
в группе VK  
 
15.00-15.45
15.55-16.40
консультации
в группе VK  
 
    
Изобретательство
Жуков Владислав Константинович,
«Инкубатор идей»,
«Школа юного изобретателя и патентоведа»
ИНД.,
1 г. об.
9 кл.
     16.10-16.55
17.05-17.50
e-mail - 
консультация  
ИНД.,
1 г. об.
9 кл.
 18.00-18.45
18.55-19.40
e-mail - 
консультация  
    
ИНД.,
1 г. об.
9 кл.
   18.00-18.45
18.55-19.40
e-mail - 
консультация  
  
ИНД.,
1 г. об.
9 кл.
     17.40-18.25
e-mail - 
консультация  
Интернет вещей
Жуков Владислав Константинович,
«Интернет вещей. Первые шаги»
1,
1 г. об.
5-6 кл.
     14.20-14.45
14.55-16.00
e-mail - 
консультация  
Системное администрирование
Уваров Денис Владимирович,
«Компьютеры и сети»
1,
1 г. об.
7-11 кл. 
   16.30-17.15
17.25-18.10
online-занятие
 
  
Интернет вещей
Уваров Денис Владимирович,
«Интернет вещей»
1,
1 г. об.
6-9 кл. 
 16.30-17.15
17.25-18.10
консультации
в группе VK  
   15.50-16.35
16.45-17.30
консультации
в группе VK  
Изобретательство
Уваров Денис Владимирович,
«Инкубатор идей», 
«Школа юного изобретателя и патентоведа»
1,
1 г. об.
6-9 кл. 
   18.20-19.05
19.15-20.00
консультации
в группе VK  
  
ИНД,
1 г. об.
8-9 кл. 
 18.20-19.05
19.15-20.00
консультации
в группе VK  
    
Медиакоммуникации
Жукова Светлана Викторовна,
«Медиакоммуникации. Подготовка к чемпионату ЮниорПрофи»
ИНД,
1 г. об.
7-8 кл.
18.00-18.45
18.55-19.40
консультации
в группе VK  
18.00-18.45
18.55-19.40
консультации
в группе VK  
    
Сайтостроение
Суетин Алексей Юрьевич,
«Сайтостроение»
1,
1 г. об.
7-10 кл.
    17.20-18.05
18.15-19.00
консультации
в группе VK  
 
Изобретательство
Суетин Алексей Юрьевич,
«Инкубатор идей»
ИНД.,
1 г. об.
10 кл.
    19.10-19.55
20.05-20.50
e-mail - 
консультация  
 
Лепка из полимерной глины
Юшкова 
Анна Васильевна
«Калейдоскоп творческих идей»
«Лепка из полимерной глины»
1,
1 г. об.
6-7 кл.
 15.50-16.35
e-mail - 
консультация

Мастер-класс.docx
Мастер-класс "Пасхальная миниатюра"
 15.20-16.05
e-mail - 
консультация

Мастер-класс "Весеннее"  
Мастер-класс "Брошь тюльпан"
  
2,
1 г. об.
4-6 кл.
 15.00-15.40
e-mail - 
консультация

Мастер-класс.docx
Мастер-класс "Пасхальная миниатюра"
 14.30-15.10
e-mail - 
консультация

Мастер-класс "Весеннее"  
Мастер-класс "Брошь тюльпан"
  
Бисероплетение
Ярошенко Ульяна Юрьевна
«Ступеньки творчества»
1,
1 г. об.
2-5 кл.
     12.30-13.10
13.20-14.00
консультации
в группе VK  
 
Батик
Шишковская
Татьяна Валерьевна
«Стань мастером»
1,
1 г. об
10-11 кл.
 17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
 17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
 
Художественное конструирование
Угрюмова Елена Борисовна
«Бумажная пластика», «Азбука бумажной пластики. Оригами»
1,
1 г. об.
3 кл.
 13.50-14.30
14.40-15.20
e-mail - 
консультация  
 13.50-14.30
14.40-15.20
e-mail - 
консультация  
  
2,
1 г. об.
2 кл.
13.50-14.30
e-mail - 
консультация  
 
   13.50-14.30
e-mail - 
консультация  
 
 
3,
1 г. об.
1 кл.
 15.30-16.05
e-mail - 
консультация  
 15.30-16.05
e-mail - 
консультация  
  
4,
1 г. об.
1 кл.
14.40-15.15
e-mail - 
консультация  
    14.40-15.15
e-mail - 
консультация  
5,
1 г. об.
1 кл.
15.25-16.00
e-mail - 
консультация  
    15.25-16.00
e-mail - 
консультация  
Сценическое искусство
Мова Ирина Владимировна
«Грани талантов», 
«Я пою»
1,
1 г. об.
2-11 кл.
16.00-16.45
16.55-17.40
online-занятие
 
 17.50-18.35
18.45-19.30
online-занятие
 
   
2,
1 г. об.
2-11 кл.
15.00-15.45
online-занятие
 
 
19.00-19.45
online-занятие
 
 
16.00-16.45
16.55-17.40
online-занятие
 
   
3,
1 г. об.
4-6 кл.
   16.00-16.45
16.55-17.40
online-занятие
16.00-16.45
16.55-17.40
online-занятие
 
Инженерный дизайн
Шулакова Лидия Александровна,
«Автоматизация проектирования и конструирования в среде КОМПАС 3D», «Инженерный дизайн и 3D моделирование. Подготовка к ЮниорПрофи»
1,
1 г. об.
6-11кл.
  15.30-16.15
16.25-17.10
e-mail - 
консультация  
   
2,
 1 г. об.
6-11 кл.
  17.20-18.05
18.15-19.00
e-mail -
консультация  
   
3,
 1 г. об.
6-11 кл.
 17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
  17.20-18.05
18.15-19.00
e-mail - 
консультация  
 
Прототипирование
Шулакова Лидия Александровна, 
«3D моделирование и основы прототипирования»
1,
1 г. об.
6-11 кл.
15.30-16.15
16.25-17.10
e-mail - 
консультация  
     
2,
 1 г. об.
6-11 кл.
    15.30-16.15
16.25-17.10
e-mail - 
консультация  
 
3,
 1 г. об.
6-11 кл.
17.20-18.05
18.15-19.00
e-mail - 
консультация  
     
Компьютерная графика
Шулакова Лидия Александровна, 
«Основы компьютерной графики с использованием программы Adobe Photoshop (растровая графика)
1 г,
1 г. об.
6-11 кл.
   15.30-16.15
16.25-17.10
e-mail - 
консультация  
  
2,
 1 г. об.
6-11 кл.
     17.00-17.45
17.55-18.40
e-mail - 
консультация  
Web-дизайн
Шулакова Лидия Александровна,
«Web-дизайн»
1,
1 г. об.
6-11 кл.
   17.20-18.05
18.15-19.00
e-mail - 
консультация  
  
Мультипликация
Воронина Татьяна Евгеньевна,
«Мультфантазия»
1, 
1г. об.
3 кл.
13.30-14.10
14.20-15.00
e-mail - 
консультация  
     
Компьютерная графика
Воронина Татьяна Евгеньевна
«Анимация-школьнику»,
«Создание художественного образа посредством КТ»
1,
1 г. об.
4-6 кл.
 15.00-15.40
15.50-16.30
e-mail - 
консультация  
    
2,
1 г. об.
3-4 кл
    14.30-15.10
15.20-16.00
e-mail - 
консультация  
 
ИЗО
Воронина Татьяна Евгеньевна, «Душа художественного образа. Теория и практика», 
«Душа художественного образа. Творческая фантазия», 
«Экологический рисунок. Первый шаг», 
«Экологический рисунок. Ступени» 
1,
1 г. об.
3-8 кл.
15.10-15.55
16.05-16.50
e-mail - 
консультация  
     
2,
1 г. об.
3-8 кл.
  15.00-15.45
15.55-16.40
e-mail - 
консультация  
   
3,
1 г. об.
3 кл.
    12.30-13.10
13.20-14.00
e-mail - 
консультация  
 
4,
 1 г. об.
1 кл.
 12.30-13.10
13.20-14.00
e-mail - 
консультация  
    
5,
1 г. об.
1 кл.
  13.00-13.40
13.50-14.30
e-mail - 
консультация  
   
6,
1 г. об. 
2 кл
   13.30-14.10
14.20-15.00
e-mail - 
консультация  
  
7,
1 г. об. 
1-4 кл.
   16.00-16.40
16.50-17.30
e-mail - 
консультация  
  
ИЗО
Сапожникова Елена Владимировна
«Море интересностей»
1,
1 г. об.
1-4 кл.
  16.50-17.30
e-mail - 
консультация  
   
2,
1 г. об.
1-4 кл.
    16.50-17.30
консультации
в группе VK  
 
3,
1 г. об.
1-4 кл.
     16.10-16.50
17.00-17.40
консультации
в группе VK  
Экология
Сапожникова 
Елена Владимировна,
«Экология и мы»
 
1,
1 г. об.
1 кл.
   11.25-12.00
консультации
в группе VK  
  
2,
1 г. об.
1 кл.
   12.10-12.45
консультации
в группе VK  
  
3,
1 г. об.
2 кл.
    12.30-13.10
консультации
в группе VK  
 
Автодело
Ромадинов Евгений Петрович,
«Автодело»
 
1,
1 г. об.
7-9 кл.
16.00-16.45
16.55-17.40
e-mail - 
консультация  
     
 
  Дистанционное обучение         Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Май 2020 (3)
Апрель 2020 (15)
Март 2020 (10)
Февраль 2020 (3)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (11)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы