Главная > Успехи > Научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего»

Научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего»


18-04-2016, 20:34. Разместил: crtd
   15 и 16 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) проходила ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего» для школьников 7-11 классов. Организаторами Конференции для школьников являются Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.
   В конференции приняли участие школьники из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и 15 городов России, а также учащиеся из ряда стран мира – Монголии, Сирии, Италии, Германии, Алжира, Таджикистана и др.
   Участие в Конференции «Наука настоящего и будущего» позволило обучающимся Центра развития творчества Бойко Дмитрию и Лукконену Андрею приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы, дополнить свое портфолио грамотой участника. Работа «Влияние автотранспорта на экологическое состояние древесных городских насаждений на примере г. Сосновый Бор» Анастасии Юшковой была высоко оценена членами жюри. Настя стала победителем в секции «Экология и биология». Она награждена Дипломом 1 степени и ценным подарком.

Вернуться назад