Главная > --- > Разъяснения для призеров.

Разъяснения для призеров.


18-03-2014, 23:38. Разместил: crtd
Ещё раз поздравляем участников – победителей и призеров дистанционного этапа конкурса!
Все призеры дистанционного этапа приглашаются на очный этап, который состоится в г. Сосновый Бор Ленинградской области с 22 по 24 апреля 2014 года.

Ваши дальнейшие действия:
1. Принять решение об участии в очном этапе и письменно сообщить в Оргкомитет до 21 марта по адресу: m.krasko@list.ru о подтверждении участия, либо об отказе участия в очном этапе. В подтверждении сообщить данные и телефон ответственного лица за поездку (сопровождающего или родителя).
2. Все ребята – победители и призеры дистанционного этапа, которые не смогут приехать, получат Дипломы Победителей и Призеров по почте после завершения конкурса.
3. Оргкомитет берёт на себя ответственность за организацию, размещения и питание, а также культурную программу для участников. Оплату проезда, проживания и питания участников конкурса и сопровождающих берёт на себя отправляющая сторона (кроме участников, финансируемых за счёт средств Росатома).
4. Участники очного этапа после приобретения билетов должны сообщить время прибытия-отъезда и вид транспорта или выслать скан-копии билетов. После этого будет предоставлена подробная информация о том, как добраться от Санкт-Петербурга до Соснового Бора.
5. Оргкомитет вынужден действовать в рамках бюджета конкурса и ,к сожалению, не имеет возможности дополнительного финансирования приезда на очный этап иногородних участников, помимо финансируемых за счет Школы Росатома. С учетом представительства нескольких призеров от одного города (Железногорск, Саров, Новоуральск) представляется рациональной с финансовой точки зрения поездка одного сопровождающего на всю городскую делегацию.
6. После получения подтверждения участия в очном этапе, будут согласованы вопросы бронирования гостиницы, выбора режима питания.

Дополнительная информация по затратам на проживание и питание:
• Стоимость 2-х местного номера в гостинице от 1000 руб. в сутки
• Питание: завтрак + обед – 180 руб., ужин - 200 рублей

Всем удачи, весеннего настроения и до встречи!

С уважением, Краско Михаил Степанович, m.krasko@list.ru тел. 8-9112723174.

Вернуться назад