Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы / Успехи > XXI Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

XXI Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»


1-05-2018, 16:52. Разместил: zamdir

XXI Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

 

      С 17 по 21 апреля в Санкт-Петербурге в концертном зале «Карнавал» городского Дворца творчества юных проходил XXI Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты». География конкурса 2018 года была очень разнообразна – это Санкт-Петербург и Москва, Владивосток и Благовещенск, Новороссийск и Ростова-на-Дону, Вязьма и Саров и других города и поселки России, а также Беларусь, Украина и Казахстан. В конкурсе приняли участие 1500 детей.

      53 воспитанника Центра развития творчества принимали активное участие в этом мероприятии и прошли в финал. Работы юных Сосновоборцев были высоко оценены жюри.

Дипломом Первой Премии в номинации бумагопластика была награждена коллективная работа: «Малышом стало больше на свете, стало больше тепла на планете» (педагоги Москвина М.Б., Воронина Т.Е., Юшкова А.В.).

Дипломом Первой Премии в номинации «Семейные настольные игры» награжден Альбицкий Арсений (педагог Юшкова А.В.)

Дипломом Второй Премии в номинации «Комната моей мечты» награждена Порхаева Ангелина (педагог Воронина Т.Е.)

Дипломом Третьей Премии за коллективную работу в номинации прочие предметы интерьера (педагог Юшкова А.В.) награждено объединение лепки из полимерной глины.


Вернуться назад