Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы / Успехи > «Открытия-2030»

«Открытия-2030»


24-11-2021, 19:36. Разместил: zamdir

❗Ленинградские школьники отправились на Фестиваль «Открытия - 2030».
Среди них - воспитанник Центра развития творчества Вадим Афанасьев.

📢С 24 по 27 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» пройдёт Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия-2030».

👫400 ребят и педагогов из 45-ти регионов страны соберутся в Анапе для того, чтобы поделиться своими достижениями, обменяться опытом и создать новые крутые проекты совместно друг с другом .

📚Фестиваль станет первой федеральной коммуникационной площадкой для обучающихся, проявивших особые достижения в обучении, в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», а также их педагогов.

✅Ребята не только смогут рассказать, каких успехов достигли в области культуры, науки и спорта, но и примут участие в мастер-классах и лекциях профильных экспертов, обменяются опытом, поделятся зарядом мотивации, придумают совместные межрегиональные проекты. 🔔💥

✅От Ленинградской области на Фестиваль едут тринадцать обучающихся Всеволожского, Тосненского, Кингисеппского, Гатчинского, Лодейнопольского районов и Сосновоборского городского округа.

👨‍💻Центр развития творчества представляет Вадим Афанасьев, обучающийся объединения проектно-исследовательской деятельности "Инкубатор идей", педагоги: Уваров Денис Владимирович и Жуков Владислав Константинович.

🤝🏻Успешной работы!


Вернуться назад