Главная > Информация > Знания и опыт

Знания и опыт


1-04-2022, 13:30. Разместил: mediakom
🚌Представители детских садов г.Сосновый Бор и обучающиеся объединения ЦРТ «Копилка будущего воспитателя» побывали в педагогическом колледже им. К. Д. Ушинского в Гатчине.

📍Поездка состоялась в рамках сетевого взаимодействия Центра развития творчества и Гатчинского педагогического колледжа им К.Д. Ушинского. Главной целью такой встречи стало выстраивание системы преемственности и подготовки кадров дошкольного образования.

📍 Знакомство с педагогическим училищем началось с музея, где представлена богатая 150-летняя история учреждения образования.
Далее для будущих воспитателей была организована экскурсия по колледжу. Студентки старших курсов показали материально-техническую базу, рассказали, как поступить и как будет проходить обучение в педагогическом колледже.

📍Заведующие и воспитатели детских садов обменялись опытом с коллегами, узнали о новых формах и технологиях образовательного процесса в дошкольных учреждениях, познакомились со стандартами Worldskills при проведении чемпионата Babyskills. К слову, Гатчинский педагогический колледж является альма-матер чемпионата Babyskills.

🏛Знакомство с городом продолжилось в Гатчинском дворце.

🌺Поездка оказалась познавательной и полезной для всех участников образовательного процесса. Много слов благодарности было сказано организатору поездки, методисту ЦРТ Барышниковой Елене Ивановне.

#ЦРТСосновыйБор


Вернуться назад