Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы > Результаты первого тура Международного конкурса "Комната моей мечты"

Результаты первого тура Международного конкурса "Комната моей мечты"


4-04-2022, 13:00. Разместил: mediakom

📍В Санкт-Петербурге подведены итоги полуфинала XXV Международного детского конкурса дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты». Тысячи участников из разных стран, а также регионов России уже 25 лет стремятся показать, каким должен стать мир вокруг нас. Темой творчества для участников конкурса в этом году стала идея объединения поколений под девизом «Соединяя главное! Память. Наследие. Мечты».

🎨Обучающиеся Центра развития творчества, вдохновлённые этими образами и идеями, решили воплотить их в жизнь и приняли участие в конкурсе. По результатам заочного тура семь работ объединения «Лепки и конструирования из полимерной глины (педагог Анна Васильевна Юшкова) и по одной работе от объединений «Лепка из глины» (педагог Татьяна Васильевна Вольская) и «ИЗО и ДПИ» (педагог Елена Владимировна Сапожникова) прошли в финал.

📍На очном этапе, который будет проходить с 20 по 24 апреля на площадке «Севкабель Порт», коллективная работа - интерьерная экспозиция «Путешествие в мир сновидений» (педагоги Анна Васильевна Юшкова и Марина Борисовна Москвина) будет так же бороться за победу.

✊🏻Желаем успехов участникам второго тура!

#ЦРТСосновыйБор #Комнатамоеймечты2022

 


Вернуться назад