Главная > Информация > ДОРОГА И МЫ

ДОРОГА И МЫ


6-04-2022, 17:30. Разместил: mediakom


👮‍♀В Центре развития творчества прошло торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы».

👫В этом году в конкурсе "Дорога и мы" приняли участие 370 человек, представив 143 работы из 12-и дошкольных учреждений, 4-х школ и 2-х учреждений дополнительного образования. Оценивали работы члены профессионального жюри, в состав которого вошла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД России по г. Сосновый Бор Зуйкина Дарья Николаевна.

🚔Темы конкурса: «Законы улиц и дорог», «Мы и СИМ*» (*СИМ – средства индивидуальной мобильности), «Дорожные ловушки»», «Если знаешь ПДД - не останешься в беде». Конкурс проводился по 7-и номинациям: «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Фототворчество», «Видеотворчество», «Компьютерное творчество», «Техническое творчество» и «Литературное творчество».
Все участники прекрасно справились с заданием, еще раз доказав, что необходимо изучать правила дорожного движения и пропагандировать безопасность на дорогах.

🚦С приветственным словом для всех призеров и победителей выступила директор Центра развития творчества Светлана Викторовна Жукова. Свой творческий подарок преподнес младший состав ансамбля «Грани». Яркое выступление подготовили юные инспекторы отряда «ЮИД» ЦРТ (педагог Лимарова Любовь Кирилловна).

🚨Делаем ребятам предостережение:
Выучите срочно правила движения,
Чтоб не волновались каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались улицей водители!

#ЦРТСосновыйБор #правиладорожногодвижения🚦
 


Вернуться назад