Главная > Информация > "георгиевская лента-2022"

"георгиевская лента-2022"


5-05-2022, 10:30. Разместил: mediakom

💯Волонтеры объединения «Зеленые пионеры» ЦРТ приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка-2022». Сегодня добровольцы раздали 250 символов Победы.

🕊Получить георгиевскую ленточку можно будет также 6 мая у гипермаркета «Перекресток», магазина "Верный" по адресу: ул.Молодежная, 45, на территории рядом с Центром развития творчества (ул.Красных Фортов,43). Волонтёры будут вас ждать с 16 часов.

🗣– Георгиевская ленточка – не просто символ Победы! В настоящее время она стала символом величия нашей страны! – рассказывает руководитель объединения «Зеленые пионеры» ЦРТ Евгения Андреевна Каширина.

✅Традиция ношения георгиевской ленточки в дни, предшествующие празднику Победы, появилась в 2005 году. С 2015 года партнером и одним из главных организаторов акции выступает всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

📢Также стало известно, как пройдет празднование Дня Победы в Сосновом Бору. Среди главных мероприятий – шествие «Бессмертного полка» и всероссийская акция «Георгиевская ленточка», концертные и интерактивные программы. Завершится День Победы праздничным салютом у ТРК «Галактика», который начнется в 22:00.
 


Вернуться назад