😃Успешное завершение профориентационного проекта “Юный мастер 2025”
В Казани завершился образовательно-профориентационный проект «Юный мастер», направленный на вовлечение детей старшего дошкольного возраста в чемпионатное движение "Молодые профессионалы". Воспитанники городских детских садов прошли все этапы соревнований: муниципальный, региональный и межрегиональный.
Особо следует отметить выступление Григория Ячменева, который блестяще представил наш город и регион на межрегиональном этапе в компетенции «3D-ДИЗАЙН», где был удостоен почетного звания «САМЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ».
Багодарность заслуживает команда педагогов, которая обеспечила всестороннюю поддержку участников на всех этапах чемпионата. Благодаря профессионализму и самоотдаче педагогов наставников центра развития творчества: Вольского Д.В., Ганюта В.В., Титова П.В., Гелеверя Н.С., Бродецской Е.В., Ким Т.В., Ярошенко У.Ю., Барышниковой Е.И., наши воспитанники смогли продемонстрировать высокий уровень подготовки и достойно представить город на региональном и межрегиональном уровнях.
В следующем году наш город будет отмечать пятилетие проведения муниципального этапа “Юный мастер”. Это важное событие станет дополнительным стимулом для развития профориентационной работы с дошкольниками и даст новый импульс к совершенствованию конкурсного движения.
😃Поздравляем всех участников, педагогов-наставников и организаторов с успешным завершением проекта! Желаем дальнейших творческих и профессиональных достижений, новых идей и проектов в следующем юбилейном сезоне!