eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......

Заочный этап II открытого городского конкурса "Поющие техники"

Время: 30-10-2020, 09:22 Просмотров: 706 Автор: zamdir
    
30 октября 2020 года в Центре развития творчества проходил финальный заочный этап II открытого городского конкурса "Поющие техники". В Открытом городском конкурсе приняли участие дети из г. Сосновый Бор, г. Тосно и Волховского муниципального района.
Конкурс оценивали члены жюри в составе:
• Базарнова Мария Алексеевна – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «СДШИ им. О.А. Кипренского»;
• Иванов Дмитрий Валерьевич – директор радиостанции Fresh FM;
• Бурыкина Людмила Юрьевна – преподавателя класса вокала МБОУДО «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика».

По итогам конкурса победителями и призёрами стали:
Номинация: Вокал
Возрастная категория: 10-12 лет
• Гречанникова Маргарита – Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Грани» МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагог – Мова Ирина Владимировна
• Рахуба Иван – Лауреат II степени
Детское объединение «Французский язык» МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагог – Устинова-Мазур Марина Вениаминовна
Возрастная категория: 13-15 лет
• Русинова Елизавета – Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Грани» МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагог – Мова Ирина Владимировна

Номинация: Инструментальное творчество
Возрастная категория: 10-12 лет
• Приймак Амалия – Лауреат I степени
МБОУДО «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика»
Педагог – Третьякова Лилия Владимировна

Номинация: Выставка прикладного и изобразительного искусства
Возрастная категория: 10-12 лет
• Сидоренко Вадим – Лауреат I степени
МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагоги – Абросимова Марина Владимировна, Юшкова Анна Васильевна
• Тимошенко Татьяна – Лауреат II степени
МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагоги – Абросимова Марина Владимировна, Юшкова Анна Васильевна
• Приймак Амалия – Лауреат III степени
МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В.Воскресенского»
Возрастная категория: 13-15 лет
• Цветкова Анастасия – Лауреат I степени
МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагоги – Абросимова Марина Владимировна, Юшкова Анна Васильевна
• Тихомирова Варвара - Лауреат II степени
МБОУДО «Центр развития творчества»
Педагоги – Абросимова Марина Владимировна, Юшкова Анна Васильевна
Возрастная категория: 16-18 лет
• Сачков Степан – Лауреат I степени
МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района»
Педагог – Ракитина Ольга Петровна.

Поздравляем победителей, призёров и их педагогов! Желаем дальнейших успехов во всём!

  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Сентябрь 2022 (3)
Август 2022 (4)
Июль 2022 (1)
Июнь 2022 (45)
Май 2022 (34)
Апрель 2022 (31)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы
Поиск по сайту