eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......

Итоги заочного тура XXVI городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике

Время: 12-01-2022, 17:30 Просмотров: 34 Автор: zamdir
    

❗Подведены итоги заочного тура XXVI городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов школ города.

📌Второй очный этап состоится на базе МБОУДО «ЦРТ» по адресу ул. Красных Фортов, д.43.

19 января 2022 года – в 15-00 для 3 – 4 классов
21 января 2022 года – в 15-00 для 5 – 6 классов
24 января 2022 года – в 15-00 для 7 – 8 классов


👫Имена прошедших во второй (очный) этап:

ФИ

Школа

Класс

Итого баллов

3 классы

 
  1.  
 

Потапкина Анна

2

3-б

16

 
  1.  
 

Хадонёнок Захар

9

3-в

16

 
  1.  
 

Буланов Николай

1

3-а

15

 
  1.  
 

Калинина Д.

3

3-б

15

 
  1.  
 

Гайдуков Дмитрий

6

3-в

15

 
  1.  
 

Глинкина Милана

7

3-в

15

 
  1.  
 

Лукконен Маргарита

9

3-а

15

 
  1.  
 

Ковнер Таисия

ЧШ

3

15

 
  1.  
 

Шаршуков Алексей

2

3-б

14

 
  1.  
 

Гужвина Маргарита

6

3-б

14

 
  1.  
 

Куликова Василиса

7

3-а

14

 
  1.  
 

Морозов Артём

7

3-в

14

 
  1.  
 

Картушин Даня

9

3-а

14

 
  1.  
 

Каминский Данила

9

3-в

14

 
  1.  
 

Коротов Пётр

9

3-в

14

 
  1.  
 

Талья Ульяна

3

3-б

13

 
  1.  
 

Рычкова Ева

3

3-б

13

 
  1.  
 

Семакина Елизавета

5

3-в

13

 
  1.  
 

Дубова София

6

3-б

13

 
  1.  
 

Цуканова Мария

6

3-в

13

 
  1.  
 

Бардина Полина

7

3-а

13

 
  1.  
 

Демидова Дана

7

3-а

13

 
  1.  
 

Иванова Арина

9

3-а

13

 
  1.  
 

Тимофеева Ярослава

9

3-а

13

 
  1.  
 

Андрюсюк Анна

9

3-в

13

 
  1.  
 

Ильина Евгения

5

3-в

12

 
  1.  
 

Валиулин Александр

6

3-б

12

 
  1.  
 

Ревизор София

6

3-в

12

 
  1.  
 

Соколова Алёна

7

3-а

12

 
  1.  
 

Лавренова Василиса

9

3-б

12

 
  1.  
 

Никитина Ольга

9

3-в

12

 
  1.  
 

Матвеев Иван

9

3-в

12

 
  1.  
 

Лещинская Елизавета

9

3-в

12

 
  1.  
 

Сергеева Анастасия

9

3-в

12

 
  1.  
 

Уваров Артемий

9

3-б

12

4 классы

 
  1.  
 

Стуканёва София

2

4-в

17

 
  1.  
 

Кучер Эвелина

ЧШ

4

16

 
  1.  
 

Бако Ярослав

2

4-б

15

 
  1.  
 

Филиппов Артём

3

4-в

15

 
  1.  
 

Лукина Дарья

5

4-б

15

 
  1.  
 

Попова Виктория

5

4-б

15

 
  1.  
 

Матиешин Ярослав

5

4-б

15

 
  1.  
 

Елисеева Мария

5

4-а

15

 
  1.  
 

Мамадалиев Владимир

5

4-а

15

 
  1.  
 

Смурякова Анастасия

5

4-а

15

 
  1.  
 

Максимов Матвей

6

4-а

15

 
  1.  
 

Парака Анна

6

4-а

15

 
  1.  
 

Николаев Евгений

9

4-г

15

 
  1.  
 

Павлова Лидия

9

4-г

15

 
  1.  
 

Галкин Всеволод

2

4-в

14

 
  1.  
 

Бителёв Матвей

5

4-б

14

 
  1.  
 

Рубанова Екатерина

5

4-б

14

 
  1.  
 

Рубанова Анастасия

5

4-б

14

 
  1.  
 

Ганинцев Илья

7

4-а

14

 
  1.  
 

Польдяев Михаил

9

4-а

14

 
  1.  
 

Килязов Роман

5

4-б

13

 
  1.  
 

Горшкова Елизавета

5

4-б

13

 
  1.  
 

Каткова Полина

5

4-а

13

 
  1.  
 

Бражникова Амина

5

4-а

13

 
  1.  
 

Якименко Иван

5

4-в

13

 
  1.  
 

Смехов Александр

4

4-б

12

 
  1.  
 

Абдувалиев Тимур

4

4-а

12

 
  1.  
 

Назаров Федор

3

4-б

12

 
  1.  
 

Белорыбкин Иван

5

4-а

12

 
  1.  
 

Цапко Максим

5

4-а

12

 
  1.  
 

Козлов Дмитрий

6

4-а

12

 
  1.  
 

Шмелёва Софья

7

4-а

12

 
  1.  
 

Кунева Екатерина

7

4-а

12

5 классы

  1.  

Романов Сергей

6

5-б

15

  1.  

Самуйленко Матвей

6

5-б

15

  1.  

Лаврёнова Варвара

8

5-а

15

  1.  

Бако Ярослав (Задачи решены на год выше класса)

2

4-б

12

  1.  

Сташок Илья

6

5-б

12

  1.  

Бельченкова Кристина

7

5-а

12

  1.  

Киселёв Степан

8

5-а

12

  1.  

Журавлёва Дарья

8

5-а

12

  1.  

Никонов Василий

8

5-а

12

  1.  

Ванторина Екатерина

8

5-а

12

  1.  

Сташок Анна

8

5-а

12

  1.  

Гижларьян Владимир

8

5-а

12

  1.  

Марыгина Анастасия

ЧШ

5

12

6 классы

  1.  

Фильчаков Юрий

8

6-а

15

  1.  

Корнеев Николай

8

6-а

15

  1.  

Балмасов Владимир

8

6-б

15

  1.  

Сатдарова Амелия

2

6-в

12

  1.  

Приймак Амелия

2

6-в

12

  1.  

Лазаренко Андрей

8

6-а

12

  1.  

Думченко Тимофей

8

6-а

12

  1.  

Крысь Иван

8

6-а

12

  1.  

Сержантова Виктория

8

6-б

12

  1.  

Кулигин Алексей

8

6-б

12

  1.  

Лукконен Анастасия

8

6-б

12

  1.  

Шалина Алёна

9

6-в

12

  1.  

Черемисинов Максим

9

6-в

12

  1.  

Королец Сергей

9

6-б

12

7 классы

  1.  

Васильев Егор

2

7-б

14

  1.  

Рождественский Владислав

2

7-в

12

  1.  

Гахова Виктория

8

7-б

12

  1.  

Пудова Александра

8

7-б

12

  1.  

Лелявина Анна

ЧШ

7

12

  1.  

Шарин Кирилл

2

7-б

10

  1.  

Фоменкова Софи

7

7-б

10

  1.  

Овечкина Дарья

8

7-б

10

8 классы

  1.  

Беликова Мария

8

8-б

15

  1.  

Глинская Диана

7

8-б

14

  1.  

Сластенников Арсений

8

8-б

13

  1.  

Смехов Николай

8

8-а

13

  1.  

Гапоненко Мария

7

8-в

12

  1.  

Крюков Максим

8

8-а

12

  1.  

Грищук Арсений

8

8-а

12

  1.  

Сухарев Сергей

9

8-а

12

  1.  

Фунтов Антон

8

8

11

  1.  

Шабаров Игорь

9

8-а

11

  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация Дистанционное обучение
 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Январь 2022 (1)
Ноябрь 2021 (5)
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Июнь 2021 (3)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы